Автор Сообщение
Сообщение: 1100
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 21.08.10 18:46. Заголовок: Монопородная выставка ранга Чемион Клуба "Азиат-2010" 11 сентября
Бэби,щенки, юниоры, ветераны -Эксперт Горбачевский О.
Стоимость бэби , щенки-700 руб.По гарантийным письмам- 1000 руб.
Ветераны-БЕСПЛАТНО. Владельцы-привозите своих ветеранов- страна должна знать своих героев!
Взрослые классы -Мычко Е., Самсонова Н., Круценко Е.
Стоимость до 15.08-1500 руб,после 2000 руб. По гарантийным письмам-2500 руб. Три и больше собаки одного владельца-скидка 10%
Впервые , экспертиза взрослых классов будет осуществлятся по бальной системе оценки. Три эксперта, независимо друг от друга будут оценивать каждую собаку проставляя баллы за каждый элемент экстерьера. Затем баллы будут суммироваться ( эксперт Беляков)и по итогам собаки будут раставлены с первого до последнего места.
Кубок Чемпионов. Эксперт Горбачевский О.
Стоимость регистрации 1000 руб.
Зарегистрироватся можно в РКФ(офис РФСС у секретаря НКП-Бакиной Н.), у членов выстовочной комиссии, а также на сайте:
http://www.dogice.clan.su<\/u><\/a> АДРЕС ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ 141644 Московская область, Клинский р-он,пос.Слобода,д.Соково,21 А Бакиной Наталье Сергеевне КОНКУРСЫ Пар, Питомников, Производителей-БЕСПЛАТНО, НО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. В каталог выставки можно дать рекламу питомнков и производителей. Стоимость рекламы напишем чуть позже. На выставке пройдёт НАГРАЖДЕНИЕ СОБАК ПОЛУЧИВШИХ В ЭТОМ КАЛЕНДАРНОМ ГОДУ ТИТУЛЫ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ НКП И ЧЕМПИОНОВ НКП. Приглашаем всех любителей САО учереждать личные призы и подарки в любых номинациях или за победу в любых классах, на ваше усмотрение! Пожалуйста, сообщайте нам о своих решениях предварительно, до выставки , для проведения наиболее оптимального награждения. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:М.О. г.Клин мкр-н Майданово, стадион. ПРОЕЗД: выставка состоится в городе Клин Московской области. Проезд из Москвы: По Ленинградскому шоссе в сторону области, въехать в Клин, ехать по главной через город, в центре Клина миновать МакДональдс (он остается справа), на третьем светофоре повернуть направо, указатель "МАЙДАНОВО", далее по главной до стадиона "Химик". От МКАД примерно 60 км. Проезд из Москвы через Дмитров: По Дмитровскому шоссе до Яхромы (от МКАД примерно 50 км), далее поворот налево на Рогачево, до большого Т-образного перекрестка, налево и по главной до Клина (еще 50 км). Въехать в Клин (МакДональдс слева), повернуть направо на Ленинградское шоссе, на третьем светофоре повернуть направо, указатель "МАЙДАНОВО", далее по главной до стадиона "Химик". Проезд по бетонному кольцу с востока Подмосковья: Актуально для Егорьевского, Горьковского, Щелковского, Ярославского шоссе. Дольше, но по свободной дороге. По бетонке (проезжая через Ногинск) в сторону Дмитрова, упереться в Дмитровское шоссе, на нем налево в сторону Москвы, проехать Икшу и направо возле большого поста ГАИ до Ленинградского шоссе (выезд не доезжая Солнечногорска примерно 10 км), на Ленинградке направо и до Клина, ехать по главной через город, в центре Клина миновать МакДональдс (он остается справа), на третьем светофоре повернуть направо, указатель "МАЙДАНОВО", далее по главной до стадиона "Химик". Проезд по второму бетонному кольцу из Сергиева Посада: Актуально для Ярославского и Горьковского шоссе: Из Сергиева Посада по шоссе до Дмитрова, вскоре после въезда в город на Т-образном перекрестке налево на Москву, вскоре после церкви (она справа) поворот направо на Клин и Рогачево, через мост над каналом имени Москвы, далее по прямой до Клина (50 км). Рядом со стадионом расположено общежитие гостиничного типа, иногородние участники могут забронировать номера по тел. 8-49624-799-80. Бронь будет приниматься не ранее, чем за две недели до выставки. Стоимость номеров: люкс 1500-2000 руб., 4-х местные номера - 300руб. за человека и 300 руб. за собаку
Ответов - 43
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
постоянный участник
Сообщение: 75
Зарегистрирован: 20.03.10
Репутация:
0
Отправлено: 21.08.10 19:27. Заголовок: я хочу учредить приз..
я хочу учредить приз самому младшему участнику выставки .нужно позвонить в нкп?
Сообщение: 1102
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 23.08.10 05:38. Заголовок: лилия наверное......
лилия наверное....
Отправлено: 23.08.10 12:25. Заголовок: лилия пишет: я хочу..
лилия пишет:
цитата: я хочу учредить приз самому младшему участнику выставки .нужно позвонить в нкп?
Это еще можно оформить через Ольгу Радченко ("Дом Семаргла") и Иру Даниличеву ("Байбури Шанди").
Сообщение: 1124
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 23.08.10 23:09. Заголовок: лилия ну что сказали..
лилия ну что сказали в нкп?
Отправлено: 24.08.10 07:42. Заголовок: я через Ирину (байбу..
я через Ирину (байбури шанди) все узнала и заказала у нее розеточку для малыша.просто перед началом выставки нужно подойти к организаторам и передать свой приз .вот и все!теперь будем думать что нужнее для бебика)))
Отправлено: 24.08.10 09:56. Заголовок: лилия , я вот в пода..
лилия , я вот в подарках никогда не видела красивой аммуниции....Может, подойдет мыслЯ?
Отправлено: 24.08.10 10:44. Заголовок: Smorodina я тоже кст..
Smorodina я тоже кстати вчера об этом подумала будем искать для нашего города это проблема но все таки решаемая)найти то чтоб не было потом стыдно нужно будет постараться)))
Сообщение: 1249
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.09.10 05:42. Заголовок: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТА..
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАТАЛОГ АЗИАТ 2010 КОБЕЛЬ Класс: БЭБИ 1. ЩК: клеймо владелец: РАДЧЕНКО Класс: ЩЕНКИ 2. ЩК: клеймо JCE 111 владелец: ДАНИЛИЧЕВА 3. ЩК: клеймо SV 728 владелец: ХОХЛОВ 4. ЩК: клеймо KNS 164 владелец: ВЛАСОВА 5. ЩК: клеймо JIL 983 владелец: КРЫЛОВА 6. ЩК: клеймо КАА 105 владелец: ВЕДЕХОВА 7. ЩК: клеймо GBV 2912.9 владелец: БОГАЧЕВ 8. ЩК: клеймо GOO 1404 владелец: ЖИДКОВА 9. ЩК: клеймо DAZ 676 владелец: КОСОВ 10. ЩК: клеймо MAS 1089 владелец: СВИРИДОВА 11. ЩК: клеймо DUL 642 владелец: СПЕХОВ 12. ЩК: клеймо DUL 641 владелец: ШИРШОВ 13. ЩК: клеймо CLA 278 владелец: НОГАЙ 14. ЩК: клеймо DKL 343 владелец: ГОДОБА 15. ЩК: клеймо AOS 948 владелец: СМЕЛОВ 16. ЩК: клеймо AOS 949 владелец: СМЕЛОВ Класс: ЮНИОРЫ 17. RKF №2691045 клеймо 01Y07 владелец: PARYKINA 18. ЩК: клеймо UKZ 001 владелец: РАДЧЕНКО 19. ЩК: клеймо КТЕ 3450 владелец: ЗУДИНА 20. ЩК: клеймо BOZ 21 владелец: ВОЛОДИНА 21. ЩК: клеймо владелец: ТРЕТЬЯКОВА 22. RKF №2606616 клеймо KAA 72 владелец: РОГИНСКАЯ 23. RKF №2606639 клеймо KAA 100 владелец: КОЧКИНА 24. ЩК: клеймо DUU 122 владелец: ИЛЬИНА 25. RKF №2607438 клеймо DSA 927 владелец: РЫБНОВ 26. ЩК: клеймо DYL 590 владелец: ПЛЕСКАЧ 27. RKF №2641589 клеймо JAI 1291 владелец: ОВСЯННИКОВ 28. ЩК: клеймо DKL 321 владелец: КОЛМАКОВ 29. RKF №2563172 клеймо SRZ 860 владелец: ТОЛКАЧЕВ 30. ЩК: клеймо владелец: ДАНИЛИЧЕВА Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 31. RKF №2504529 клеймо MVT 312 владелец: DUBROVIN 32. RKF №2571358 Р клеймо XBT 704 владелец: НАРЫШКИНА 33. RKF №2434396 клеймо HAD 223/8 владелец: ХУДЯКОВ 34. RKF №2471787 клеймо TSV 583 владелец: РИМСКИЙ 35. RKF №2496361 клеймо ZAP 59 владелец: КУЛИКОВА 36. RKF №2377017 клеймо ТВО 167 владелец: ТОКАРЬ 37. RKF №2471553 клеймо DUL 366 владелец: МАРТЫНОВ 38. RKF №2402353 клеймо DFL 08 владелец: РОГИНСКАЯ 39. RKF №2442112 клеймо PFP 424 владелец: АБРАМОВ 40. RKF №2391894 клеймо DEX 325 владелец: П-К "ТЕРМИНАЛ" 41. ЩК: клеймо 2070 владелец: Класс: ОТКРЫТЫЙ 42. BCU №335-003175 клеймо DBG 870 владелец: КУРИЛОВИЧ 43. RKF №2574518 клеймо DER 2610 владелец: КОРБА 44. UKU №0031471 клеймо М7232 владелец: ДОЛЛЕЖАЛЬ 45. RKF №2201348 клеймо DLV 812 P владелец: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" 46. RKF №2201316 клеймо DBN 1639 владелец: АЛЕКСАНДРОВ 47. RKF №1918990 клеймо AOS 055 владелец: ОСЕЛАШВИЛИ 48. RKF №2617172 Р клеймо TCE 2429 владелец: ВАСИЛЬЕВ 49. RKF №2234010 клеймо DEX 295 владелец: П-К "ТЕРМИНАЛ" 50. RKF №2425453 клеймо DUL 383 владелец: СМЕЛОВ Класс: РАБОЧИЙ 51. ЩК: клеймо BBPE 17 владелец: АГАПОВЫ 52. RKF №2377534 клеймо BOZ 400 владелец: ГОЛЮК 53. RKF №2083572 клеймо ART 1796 владелец: КАРАТАЕВА 54. ЩК: клеймо владелец: ДАНИЛИЧЕВА 55. RKF №2391984 клеймо RGE 840 владелец: КЛИМКОВА Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ 56. RKF №2518036 клеймо XXV 06 владелец: АНИЩЕНКО 57. RKF №1891475 клеймо TOZ 093 владелец: КАМЕНЕВ 58. RKF №2535938 клеймо BKA 207 владелец: АБРАМОВ 59. RKF №2234042 клеймо DKL 186 владелец: СИМОНОВ 60. RKF №2234145 клеймо ARZ 508 владелец: ЛАРИЧЕВА Класс: ЧЕМПИОНОВ 61. ЩК: клеймо ЧИП владелец: NOVAKOVIC 62. RKF №1924174 клеймо DUU 51 владелец: МАКЛАКОВА 63. RKF №2091918 клеймо KME 255 владелец: СЕНЧУК 64. RKF №1614097 клеймо БЛО 520 владелец: МЕШАКИНА 65. RKF №2097028 клеймо WLA 289 владелец: КАЗАНКОВА 66. RKF №2091852 клеймо TVZ 042 владелец: КОТОВА 67. RKF №2240211 клеймо TDF 341 владелец: АНОФРИКОВ 68. RKF №1918978 клеймо DLV 706 владелец: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" 69. RKF №2234398 клеймо HAD 30/8 владелец: ХУДЯКОВ Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП 70. RKF №2271020 клеймо АХТ 3609 владелец: ДИМАКОВА 71. RKF №2285209 клеймо ABX 1357 владелец: ISRAFILOVA 72. RKF №2193732 клеймо JCE 062 владелец: ЛОКШИНА 73. RKF №1731253 клеймо БРР 872 владелец: АЛЕКСАНДРОВА 74. RKF №2060611 клеймо DUL 203 владелец: СМЕЛОВ 75. ЩК: клеймо владелец: БЕЗУГЛОВ 76. RKF №2299670 клеймо DAZ 63 владелец: KOSOV Класс: ВЕТЕРАНЫ 77. RKF №Р 1142509 клеймо ЭАИ 310 владелец: ОВСЯННИКОВ 78. RKF №1302023 клеймо DZD 334-2 владелец: БУРМИСТРОВ 79. RKF №1314959 клеймо АРЛ 393 владелец: ЛОБАНОВА 80. RKF №1294910 клеймо CAA 02 владелец: ЮРЬЕВ 81. ЩК: клеймо владелец: ЗУДИНА 82. RKF №1245965 клеймо ДИО 428 владелец: СМЕЛОВ СУКА Класс: БЭБИ 83. ЩК: клеймо DBN 4375 владелец: МЕШАКИНА & ГОДОБА 84. ЩК: клеймо DBN 4374 владелец: МЕШАКИНА & ГОДОБА 85. ЩК: клеймо AYO 118 владелец: ГРИНЬКО Класс: ЩЕНКИ 86. ЩК: клеймо TGP 129 владелец: РИЗУН 87. ЩК: клеймо JCE 114 владелец: КИСЕЛЕВА 88. ЩК: клеймо TSV 715 владелец: РИМСКИЙ 89. BCU №335-003361 клеймо С 077 владелец: ЛАВРЕНОВ 90. ЩК: клеймо HIM 782 владелец: МАРКОВ 91. ЩК: клеймо КАА 112 владелец: ВЕДЕХОВА 92. ЩК: клеймо DUL 611 владелец: ПРОКУРОРОВА 93. ЩК: клеймо DUL 610 владелец: ШЕРШОВА 94. ЩК: клеймо DKL 330 владелец: КОЛМАКОВ 95. ЩК: клеймо КТЕ 3522 владелец: ГОНЧАРОВ 96. ЩК: клеймо AOS 951 владелец: БЕЗБАТЬКО Класс: ЮНИОРЫ 97. ЩК: клеймо XEV 093 владелец: ИВАНОВ 98. RKF №2641595 клеймо JAI 1297 владелец: ОВСЯННИКОВ 99. RKF №2607750 клеймо HIM 712 владелец: МАРКОВ 100. RKF №2606607 клеймо AZD 012 владелец: ГАЛОЧКИНА 101. ЩК: клеймо AXD 5190 владелец: КОРБА 102. RKF №2601403 клеймо JCE 108 владелец: МЕЩЕРЯКОВА 103. RKF №2662946 клеймо NOY 1073 владелец: РОМАНОВА 104. ЩК: клеймо AWW 2765 владелец: ВАН-ДЕ-СЯН 105. RKF №2518092 клеймо TAI 2861 владелец: КИРАКОСОВ 106. RKF №2518093 клеймо TAI 2862 владелец: КИРАКОСОВ 107. RKF №2632625 клеймо KAB 957 владелец: КОТОВ 108. RKF №2518600 клеймо владелец: РАДЧЕНКО 109. ЩК: клеймо TLT 443 владелец: ТЕСЛЕНКО 110. RKF №2606634 клеймо KAА 90 владелец: РАЗУВАЕВ 111. RKF №2606643 клеймо KAA 104 владелец: РАЗУВАЕВ 112. ЩК: клеймо AOS 717 владелец: КИСЛИНСКАЯ 113. RKF №2228454 клеймо AOS 739 владелец: 114. ЩК: клеймо BOZ 876 владелец: ШМЕНДЕЛЬ 115. RKF №2617157 клеймо DUL 552 владелец: ЧЕГРИНЕЦ 116. ЩК: клеймо JAI 1296 владелец: ОВСЯННИКОВ 117. RKF №2528856 клеймо JIL 877 владелец: КРЫЛОВА 118. ЩК: клеймо DGR 2438 владелец: МАРКОВ 119. RKF №2563178 клеймо SRZ 866 владелец: БЕЛИКОВ 120. RKF №2563180 клеймо SRZ 868 владелец: ТРИФОНОВ 121. RKF №2504243 клеймо RGE 911 владелец: ХРАМОВ 122. ЩК: клеймо RGE 1009 владелец: ИГНАТЮК 123. ЩК: клеймо RGE 1008 владелец: ДОГОНИН 124. ЩК: клеймо DJJ 4488 владелец: ЧЕГРИНЕЦ Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 125. LV №20555/09 клеймо ЧИП владелец: DUBROVIN 126. RKF №2528737 клеймо AOD 1413 владелец: КОНОВАЛОВА 127. RKF №2377721 клеймо DBN 2883 владелец: АЛЕКСАНДРОВ 128. RKF №2463807 клеймо BRR 1477 владелец: ПАВЛЮКОВА 129. BCU №335-002993 клеймо С 055 владелец: КАРЕЛИНА 130. RKF №2563686 клеймо DLV 882 P владелец: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" 131. RKF №2435083 клеймо KME 364 владелец: УВАРОВА 132. RKF №2471561 клеймо DUL 374 владелец: РЕПИН 133. RKF №2504244 клеймо RGE 912 владелец: КЛИМКОВА 134. RKF №2479191 клеймо DKL 267 владелец: КОСТИНА Класс: ОТКРЫТЫЙ 135. RKF №Р 2365186 клеймо TK 062/08 владелец: ПРОШИН 136. RKF №2068231 клеймо DER 2458 владелец: КОРБА 137. RKF №2097035 клеймо WLA 296 владелец: КРЫЛОВ 138. RKF №2262732 клеймо M7196 владелец: КУЗНЕЦОВ 139. ЩК: клеймо владелец: ТРЕТЬЯКОВА 140. RKF №2442884 клеймо KNS 028 владелец: ГОГЛЕВА 141. RKF №2068559 клеймо HIM 122 владелец: МАРКОВ 142. RKF №2175407 клеймо NMO 1641 владелец: ДЬЯЧЕНКО 143. RKF №2234490 клеймо DEX 320 владелец: П-К "ТЕРМИНАЛ" Класс: РАБОЧИЙ 144. RKF №2193324 клеймо BOZ 267 владелец: НЫРКОВ 145. RKF №2462970 клеймо DMH 3340 владелец: ДАНИЛИЧЕВА 146. RKF №1850938 клеймо ДИО 1709 владелец: БОНДАРЬ Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ 147. RKF №2416364 клеймо DJJ 3854 владелец: ЛОБАНОВА 148. RKF №2299944 клеймо AOS 391 владелец: ЛАРИЧЕВА 149. RKF №2494791 клеймо UBA 191 владелец: ГОГЛЕВА 150. RKF №2234006 клеймо DEX 299 владелец: П-К "ТЕРМИНАЛ" Класс: ЧЕМПИОНОВ 151. RKF №23227663 клеймо KFT 2185 владелец: VAN-DE-SYAN 152. RKF №2377697 клеймо B13 владелец: ОВСЯННИКОВ 153. RKF №2185536 клеймо KAA 50 владелец: NOVOKOVIC 154. RKF №2228452 клеймо AOS 322 владелец: МИХАЛЕВА 155. RKF №2330747 клеймо WWP 58 владелец: GOGLEVA 156. RKF №1695820 Р клеймо TZR 6 владелец: ИВАНОВА 157. RKF №2175584 клеймо КАА 45 владелец: МЕШАКИНА 158. RKF №1586341 клеймо ДИО 1074 владелец: ЛОБАНОВА 159. RKF №2201355 клеймо DLV 819 P владелец: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП 160. RKF №1554548 клеймо ЭАИ 822 владелец: ДАНИЛИЧЕВА 161. RKF №2207660 клеймо BOZ 271 владелец: БОЗОВА Класс: ВЕТЕРАНЫ 162. RKF №Р 1142512 клеймо ЭАИ 313 владелец: СУББОТИНА 163. UKU №00068/03 клеймо 61А0780 владелец: ХУДЯКОВ 164. ЩК: клеймо владелец: ЗУДИНА 165. RKF №1314868 клеймо АБЛ 987 владелец: СМЕЛОВ 166. RKF №1275217 клеймо ACO 613 владелец: КОЛМАКОВ
Сообщение: 1250
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.09.10 05:45. Заголовок: Расписание выставки...
Расписание выставки. 9-00 Регистрация 10-00 Ветераны,Бэби, Щенки,Юниоры 12-00 Кобели ( взрослые классы) Награждение Кобелей. Кубок Чемпионов. Награждение Юных Чемпионов НКП и Чемпионов НКП по итогам прошедшего периода ( с 1 января 2010 года) Суки( взрослые классы). Награждение сук. Конкурсы: Производителей, Питомники, Пары. Закрытие выставки-распитие шампанского всеми участниками.
Отправлено: 08.09.10 07:00. Заголовок: МАМАДАРАГАЯ! Сук-юни..
МАМАДАРАГАЯ! Сук-юниорок сколько!!!
23 ! Я б уже умерла, если б была записана...
Отправлено: 08.09.10 17:45. Заголовок: Из Дома Уваровых вы ..
Из Дома Уваровых вы в пятницу во сколько трогаетесь?и где останавливаться будете?Мой тел.89042947213.я тоже выеду в пятницу после обеда.может вечером увидимся?
Сообщение: 1251
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.09.10 17:51. Заголовок: лилия я еду до бронн..
лилия я еду до бронниц до друзей где-то в 17.вечера потом с ними в клин мой номер 89209537770...увидемся думаю только с утра
Отправлено: 08.09.10 17:55. Заголовок: Отлично!Ни пуха нам ..
Отлично!Ни пуха нам ни пера!
Сообщение: 1252
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.09.10 18:02. Заголовок: лилия пишет: Отличн..
лилия пишет:
цитата: Отлично!Ни пуха нам ни пера!
ага.уже коленки трясуться
Отправлено: 08.09.10 19:45. Заголовок: Девоньки, не трясите..
Отправлено: 08.09.10 20:41. Заголовок: Smorodina пишет: Я ..
Smorodina пишет:
цитата: Я б уже умерла, если б была записана...
я бы то же !!!Одна Иринка держится!
Сообщение: 1254
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.09.10 20:46. Заголовок: Smorodina детонатор ..
Smorodina детонатор детонатор пишет:
да не фига не держусь...если только за стеночки...
вот чего нам ркф сбацало
Сообщение: 1274
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 10.09.10 13:15. Заголовок: ну усе...мы покатили..
ну усе...мы покатили! Расписание выставки. 9-00 Регистрация 10-00 Ветераны,Бэби, Щенки,Юниоры 12-00 Кобели ( взрослые классы) Награждение Кобелей. Кубок Чемпионов. Награждение Юных Чемпионов НКП и Чемпионов НКП по итогам прошедшего периода ( с 1 января 2010 года) Суки( взрослые классы). Награждение сук. Конкурсы: Производителей, Питомники, Пары. Закрытие выставки-распитие шампанского всеми участниками
Отправлено: 11.09.10 20:43. Заголовок: Вот что знаю по резу..
Вот что знаю по результатам:
ЛЮ - Юта из Града Владимира
ЛС - Сака из Александровой Слободы
ЛК - Шер-Гиз Жолборс
Поздравляю заводчиков и владельцев!!!
Отдельные поздравления Иринке!!!
Промежуточный класс, суки - Сары-Шайтан Патимат! Итак, с первым КЧК, Ириша! Молодцы!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Сообщение: 1277
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 12.09.10 19:30. Заголовок: Smorodina спасибо!ни..
Smorodina спасибо!ниткак не приду в себя от таких звездных выходных!
Сообщение: 1308
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 17.09.10 06:54. Заголовок: Представленные оцено..
цитата: Представленные оценочные листы - это всего лишь второй (нижний) листок самокопируещегося бланка. Верхние листки, оставшиеся у организатора, заполнялись ручкой и были белого цвета. На желтом, нижнем листе, полно отпечатков от предыдущего описания.
Сообщение: 201
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 18.03.10
Откуда: Рязань
Репутация:
2
Отправлено: 17.09.10 10:55. Заголовок: Smorodina пишет: От..
Smorodina пишет:
цитата: Отдельные поздравления Иринке!!! Промежуточный класс, суки - Сары-Шайтан Патимат! Итак, с первым КЧК, Ириша! Молодцы! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
[взломанный сайт]<\/u><\/a>
Сообщение: 1356
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 23.09.10 21:50. Заголовок: Vsin спасибо..не буд..
Vsin спасибо..не буду скромничать это первая реальная победа по сравнению с которой победа на Евразии-детские шалости,это националка!очень горжусь что стала владельцем такой замечательной собаки!
Сообщение: 1358
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 24.09.10 17:43. Заголовок: отчет о выставке htt..
Отправлено: 24.09.10 20:13. Заголовок: Нас нет да и жади и ..
Нас нет да и жади и еще белая сука после меня шла тоже не вижу.
Сообщение: 1360
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 25.09.10 06:43. Заголовок: лилия пишет: Нас не..
лилия пишет:
цитата: Нас нет да и жади и еще белая сука после меня шла тоже не вижу.
там только первые места с отлично,короче все кто участвовал в сравнении на победителя классов,некоторый как нас фотали до рингов на всякий пожарный случай
Сообщение: 1362
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 25.09.10 06:46. Заголовок: нам там тоже кчк ине..
нам там тоже кчк ине написали-но все равно молодцы!приехали-отчет вывесили даже раньше нашего нкп
Отправлено: 25.09.10 07:59. Заголовок: да наташа молодец.он..
да наташа молодец.она фотографиями болеет.это же заводчица моего Гахарки.Она меня всегда ругает что я ей не могу ни одного хорошего фото выслать.А я все обещаю и обещаю.
Отправлено: 25.09.10 15:50. Заголовок: Из Дома Уваровых Пат..
Из Дома Уваровых Патю красотку от всей души поздравляем
дальнейшего карьерного роста девочке
Сообщение: 1366
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 25.09.10 16:06. Заголовок: Арманд Ассанте спаси..
Арманд Ассанте спасибо!бум стараться нам 1 кчк до гранда осталось!
Отправлено: 25.09.10 22:29. Заголовок: Т Т Т на вас http://..
Т Т Т на вас
Сообщение: 1382
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.09.10 17:21. Заголовок: полный фотоотчет с в..
Сообщение: 1602
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.11.10 21:13. Заголовок: http://ib1.keep4u.ru..
Сообщение: 1603
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.11.10 21:14. Заголовок: http://ib1.keep4u.ru..
Сообщение: 1604
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 08.11.10 21:16. Заголовок: журнал " Друг..
журнал " Друг" за октябрь2010
Сообщение: 1605
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 09.11.10 07:02. Заголовок: http://ib1.keep4u.ru..
Сообщение: 1997
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.01.11 21:15. Заголовок: полный отчет взят с..
полный отчет взят с сайта нкп КОБЕЛИ Класс: БЭБИ ОП ЛБ 1. ДОМ СЕМАРГЛА НАТИСК 30.05.2010 О: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯНЫЙ М: ДОМ СЕМАРГЛА В АТАКУ! Зав.: РАДЧЕНКО, вл.: РАДЧЕНКО Класс: ЩЕНКИ ПЕРСПЕКТИВА 2. АЛМАКБАТ ИЗ КЛОВИ 15.12.2009 О: ДЭШ ЖАДАЛ КЛОВИ М: БАРСА БЕЛЫЙ КЛЫК Зав.: ОВСЯННИКОВ, вл.: ШАПОШНИКОВ ОЧ. ПЕРСП - 2 3. БАЙБУРИ ШАНДИ САЛАР 13.01.2010 о: КРУШАВЕЛЬ ФАКИР м: БАЙБУРИ ШАНДИ АМИНА зав., вл.: ДАНИЛИЧЕВА ОТСУТСВ. 4. ГРАЙ ВЕСТ ГРОМ Д.Р.: 10.03.2010 О: ЕГСАН ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ м: ГРАЙ ВЕСТ НИКИТА зав.: ГАЛИАСКАРОВА ЛЩК ОЧ. ПЕРСП -1 5. ЕКЕМЕН ВЕПАЛЫ ИТ ИЗ ТВЕРСКОГО ДИНАМО 25.01.2010 О: КАЙМАН ИЗ ТВЕРСКОГО ДИНАМО м: ЯЛЛА зав., вл.: КРЫЛОВА ОТСУТСТ. 6. КАРАВАН ИТИ САГАТ 14.12.2009 О: ШИРХАН м: АХЧА зав.: РАЗУВАЕВ, вл.: ВЕДЕХОВА ОЧ. ПЕРСП. 7. МАКСАТ 26.12.2009 О: РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРС м: АЛАММИР АНА ХОЛОС зав., вл.: БОГАЧЕВ ОЧ. ПЕРСП. 8. НУРХАН 01.03.2010 о: ГРАЙ ВЕСТ НАШДАР м: FIDJI зав.: ДОБРЫНИНА вл.: ЖИТКОВА ПЕРСП. 9. ОРСОН 01.01.2010 о: ГОРЫГЧИ ВЫПАЛЫ ВАРХАН м: ЛАДА зав.: ЛЕГЧАЕВА вл.: КОСОВ ОЧ. ПЕРСП-4 10. САБОТАЖ ИЗ ГАРЕМА БЕЛЫХ ДИВ 18.02.2010 О: МИА МИА ЮТУК М: КАМШИ ИЗ ГАРЕМА БЕЛ.ДИВ Зав.: ЛУКАШОВА вл.: СВИРИДОВА ОЧ.ПЕРСП 11. СОЙГУЛИ ОТ РАМ ГРИЗЛИ 01.03.2010 О: РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ БОГАЧ-АЛА М: ТУРКМЕН КАЛА ЛАВУРДЫ Зав., вл.: СПЕХОВ ОЧ.ПЕРСП 12. СУЛУУ ДЛЯ РАМЕНСКОГО ГРИЗЛИ 01.03.2010 О: РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ БОГАЧ-АЛА М: ТУРКМЕН КАЛА ЛАВУРДЫ Зав.: СПЕХОВ вл.: ШИРШОВ ПЕРСПЕКТ. 13. ТАМРАШ 01.01.2010 О: ДОМ СЕМАРГЛА СКИФ м: ДОМ СЕМАРГЛА ЭФА зав.: СКРЕБНЕВ вл.: НОГАЙ ПЕРСПЕКТИВ. 14. ТАЮР ПИРАТ АУЖАР ДАТО 31.01.2010 О: ЭШХ ОБЕРОН М: ЭШХ ЗУРЯТ Зав.: КОЛМАКОВ вл.: ГОДОБА ПЕРСПЕКТ. 15. ШАТО ИЗ КНЯЖЕВО 08.02.2010 О: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯННЫЙ М: ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ АЙГУЛЬ
Сообщение: 1998
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.01.11 21:18. Заголовок: Зав., вл.: СМЕЛОВ ОЧ..
Зав., вл.: СМЕЛОВ ОЧ.ПЕРСПЕКТ-3 16. ШЕРХАН ИЗ КНЯЖЕВО 08.02.2010 О: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯНЫЙ М:ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ АЙГУЛЬ Зав., вл.: СМЕЛОВ Класс: ЮНИОРЫ ОЧ. ХОР. 17. SIBELAN BAYAZ-BURY 18.10.2009 О: KOMAN KOSH BAYAZ-BURY м: CHELI IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY зав.: ОВСЮК вл.: PARYKINA ОТЛИЧНО 18. АРНУР 02.12.2009 О: БАТЫР М: МОДЖ ДИЛЯРА Зав.: ОАО ЮЖНЫЙ КУЗБАС вл.: РАДЧЕНКО Ю.СС ОТЛИЧНО-2 19. БАЙРАК АЗСКАС МЕГАЧ 24.10.2009 О: ЕГСАН ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ М: АГАЧА Зав., вл.: ЗУДИНА ОТЛИЧНО 20. БАЛТЕК ГАЙРАТ МАСХАТ 09.12.2009 О: МАНАС М: БАЛТЕК ГАЙРАТ ДЖЕЙЛУ Зав.: БОЗОВА вл.: ВОЛОДИНА ОТЛИЧНО-4 21. ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬРОХНЕТ 15.09.09 Зав., вл.: ТРЕТЬЯКОВА Ю.СС ОТЛИЧНО -3 22. КАРАВАН ИТИ ЛЕЧА ТУРКМЕН КАЛА 30.09.2009 О: ТУРКМЕН КАЛА ВАТАН М: КАРАВАН ИТИ ЕЛГИН Зав.: РАЗУВАЕВ вл.: РОГИНСКАЯ ОТЛИЧНО 23. КАРАВАН ИТИ РУХ 11.11.2009 О: ШИРХАН М: БАГИРА Зав.: РАЗУВАЕВ вл.: КОЧКИНА ОЧ. ХОР 24. НУР ТУРАН ТЕМГИЛ 25.11.2009 О: НУР ТУРАН ЗОР АЗАМАТ М: НУР ТУРАН КОРАБУЛУТ Зав.: МАКЛАКОВА вл.: ИЛЬИНА ХОРОШО 25. РАВЗАН 25.10.2009 О: РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРС м: УРУШ ГУЙЗ-АЛ зав.: КЛИМКОВА вл.: РЫБНОВ ХОРОШО 26. РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ ЗУР 08.12.2009 О: СЭНСЭЙ М: РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ ЛАФСОНА Зав.: РЯБОВА вл.: ПЛЕСКАЧ Ю.ЧК ЛЮК,ОЛТИЧНО-1 27. РАТЛЫ АША ИЗ КЛОВИ 04.12.2009 о: ЛАРХАН ИЗ КЛОВИ м: АРВАНА зав., вл.: ОВСЯННИКОВ ОЧ. ХОРОШО 28. САРЫ ШАЙТАН ДАН RKF №2662314 клеймо KME 04.07.2009 О: САРЫ-ШАЙТАН ШАТО м: ЦЫГАНКА зав.: АБРАМОВ вл.: РОДИНА Ю.СС, ОТЛИЧНО-5 29. ТАЮР ЛИНКОР 26.10.2009 О: ЭШХ ОБЕРОН м: ЭШХ ХАРАСАТ ЗЕТА зав., вл.: КОЛМАКОВ ОТЛИЧНО 30. УРУС ШАЙТАН ПОТАП 28.06.2009 О: О. ПЕРЕСВЕТ ЯСНО СОЛНЫШКО м: ЗАР ХАКАН АЯРА зав.: ТРИФОНОВА вл.: ТОЛКАЧЕВ ОТЛИЧНО 31. ЮКАТАН ДЛЯ БАЙБУРИ ШАНДИ 29.10.2009 о: БАЙБУРИ ШАНДИ ЛАШЕР м: ГРАЙ ВЕСТ ВЕРОНА зав.: КАРАЕВА вл.: ДАНИЛИЧЕВА ОЧ. ХОРОШО 32. ЮРГЕН ИЗ БАЖОВА 15.10.2009 О.: ШАХ-КЭМИЛ ИЗ БАЖОВА м: УЛЬЯНА ИЗ БАЖОВА зав.: ЛЮБЕНКО & ПЛИНК ДИСКВАЛ - Р2 СЛЕВА С НИЗУ 33. ЮРХАТАЙ ИЗ БАЖОВА 15.10.2009 О: ШАХ-КЭМИЛ ИЗ БАЖОВА м: УЛЬЯНА ИЗ БАЖОВА зав.: ЛЮБЕНКО вл.: ПЛИНК
Сообщение: 1999
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.01.11 21:18. Заголовок: Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ..
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СС, ОТЛИЧНО-4 34. GARA HAN 31.10.2008 О: ZURBAGAN М: TESIN AYBET Зав.: ARKHIPOVA вл.: DUBROVIN СС, ОТЛИЧНО-2 35. АЛЛАПЛАН 23.02.2009 О: САПСАН М.: БЕЙИК-ШАРМАН Зав.: НАРЫШКИНА вл.: НАРЫШКИНА ОТЛИЧНО 36. БЕРГ 26.09.2008 О: ОГУЛ ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ М: ЛОЛА Зав.: ХУДЯКОВ вл.: ХУДЯКОВ ОЧ. ХОРОШО 37. ЗАР ХАКАН ЗУРГАН 16.01.2009 О: ЗОЛОТО ТУРКЕСТАНА БУРГАН М: ПЕРИ КРАСА СТЕПЕЙ Зав.: ЮРЬЕВ вл.: КУЛИКОВА КЧК, ОТЛИЧНО-1 38. МАНСУР ИЗ СТРАЖИ 25.10.2008 О: OMOK IZ VECAKI М: ПЭЙШАНА ИЗ СТРАЖИ Зав.: МЫЧКО вл.: ТОКАРЬ ОТЛИЧНО 39. ТАЙСОН ИЗ КНЯЖЕВО 30.10.2008 О: ЮЗБАШ М: ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ АЙГУЛЬ Зав.: СМЕЛОВ вл.: МАРТЫНОВ СС, ОТЛИЧНО-3 40. ТУРКМЕН КАЛА ДАШЛЫ 12.10.2008 О: ТУРКМЕН КАЛА ВАТАН М: ТУРКМЕН КАЛА СУРАЙЯ Зав., вл.: РОГИНСКАЯ ОТЛИЧНО 41. ФАРИД ОТ ОРЛОВЫХ 23.11.2008 О: МОДЖ ГУРБАТ М: МОДЖ ВАЗИРА Зав.: ОРЛОВА вл.: АБРАМОВ ОЧ. ХОРОШО 42. ЧЕП 19.11.2008 О: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯННЫЙ М: РАКША Зав., вл.: П-К "ТЕРМИНАЛ" ОЧ. ХОРОШО 43. ШАМАН ТАЛИСМАН БЕЛОГОРЬЯ 01.12.2008 О: БУЛЬДОЗЕР М: ПУЛЯ БАБЕК НИКОПОЛЬСКИЙ Зав.: ДЬЯЧЕНКО Класс: ОТКРЫТЫЙ СС, ОТЛИЧНО-3 44. EFFENDI 15.08.2008 О: ZAURALSKIY MEDVED ISHMURAT М: ZHARIDA CHORCHASHMA Зав.: ЛУЧНИКОВА вл.: КУРИЛОВИЧ КЧК, ОТЛИЧНО-1 45. АСКОР ЮМАР УРАЙ 07.12.2007 окрас БЕЛЫЙ О: ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ ИМИР М: АСКОР ЮМАР КАРАКШИ Зав., вл.: КОРБА ОЧ. ХОРШО 46. ДАМАСК БАЯЗ-БУРИ 18.11.2007 окрас БЕЛЫЙ О: ORLAM DAYAV М: TETRI TATUCHI IZ KLOVI Зав.: ОВСЮК вл.: ДОЛЛЕЖАЛЬ СС, ОТЛИЧНО-2 47. ОРТОДОКС КОНВЕНТ ХАТЫРДЖЕМ 08.12.2007 О: ТУРКМЕН КАЛА АЗАТ М: ОРТОДОКС КОНВЕНТ ОВАДАН Зав., вл.: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" ОЧ. ХОРОШО 48. САБИР 14.11.2007 О: РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРС М: САРЫ ШАЙТАНГУЛЬНАРА Зав., вл.: АЛЕКСАНДРОВ ОТСУТСТ. 49. ТАКАВОР 04.08.2006 О: ОРТОДОКС КОНВЕНТ ЭЛЬДОРАДО М: АРАТЫН Зав.: ГОРЛОВЕЦКАЯ вл.: ОСЕЛАШВИЛИ ОЧ. ХОРОШО 50. ТОХМЕТ 11.01.2008 О: БЕРГ-АЛАШ М: НАКОТ Зав., вл.: ВАСИЛЬЕВ ОЧ. ХОРОШО 51. УРБАХ 18.12.2007 О: РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРС М: ИНТА Зав., вл.: П-К "ТЕРМИНАЛ" ОЧ. ХОРОШО 52. ФЕРЗЬ ИЗ КНЯЖЕВО 27.10.2008 О: ЖАЛУНБЕК ИЗ КНЯЖЕВО М: ФЕЯ Зав., вл.: СМЕЛОВ Класс: РАБОЧИЙ СС, ОТЛИЧНО-2 53. АШАЛАН АГАСС ВАРУХ 25.06.2004 О: АК НУКЕР КОЗЫРНОЙ М: ДАЛИДА Зав., вл.: АГАПОВЫ ОТЛИЧНО-5 54. БАЛТЕК ГАЙРАТ БАЙ 25.09.2008 О: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯННЫЙ М: АИША НОКОТ Зав.: БОЗОВА вл.: ГОЛЮК КЧК, ОЛЛИЧНО-1 55. ГРАЙ ВЕСТ ШЕРХАН 02.04.2009 О: ЕГСАН ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ М: ГРАЙ ВЕСТ НИКИТА Зав.: ГАЛИАСКАРОВА вл.: РИМСКИЙ СС, ОТЛИЧНО-4 56. МЮРАТ 17.03.2007 О: КИПЧАК М: ЧАРС ИЗ ОЖИГОВО ГЮРЗА Зав.: СЕМЕНОВ вл.: КАРАТАЕВА ОТСУТСТВ. 57. РЯЗАНЬ ЯКШИ ГАДЖАР 03.01.2007 О: ЕЛИМЧАН М: РЯЗАНЬ ЯКШИ АЙДЫ Зав.: РЫБАКОВА вл.: МАРТЫНОВА СС, ОТЛИЧНО-3 58. ТУГАРИН 02.02.2009 О: БАЙБУРИ ШАНДИ ИРИ-ЗОР М: АК-НУКЕР ХАДЖАЛЫ Зав., вл.: ДАНИЛИЧЕВА ОЧ. ХОРОШО 59. ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ БОСАР 01.11.2008 О: ТУРКМЕН КАЛА АЗАТ М: ФОРТУНА Зав., вл.: КЛИМКОВА
Сообщение: 2000
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.01.11 21:19. Заголовок: Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ О..
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТЛИЧНО 60. АЛДАЯР АЛАБАЙ БАТЫР 15.01.2009 О: БУЙНАК ИЗ РУССКОЙ ЛЕГЕНДЫ М: ГЮЛЛИ-ВИРАН ФОРТУНА Зав., вл.: АНИЩЕНКО ОТСУТСТВ. 61. БАЛТЕК ГАЙРАТ ДОВЛАТ 18.08.2007 О: ОДИС ГАЛИЧИНА М: АЮТА Зав.: БОЗОВА вл.: БЕЛЯКОВ СС, ОТЛИЧНО-3 62. УБАР СЕРДАР ИЗ БАЖОВА 09.02.2006 О: ОМОК IZ VECAKI М: ЖАНАТАС Зав.: ЛЮБЕНКО вл.: КАМЕНЕВ СС, ОТЛИЧНО-4 63. УБАРЛАШ ОГЛАН КЛОВИ 14.02.2009 О: ЕНИШ ЗЕБЕЙДАХ М: УБАРЛАШ СУЛТАНА Зав.: КОРНЕЕВА вл.: ТЕЛЬНОВА ЧК, ОТЛИЧНО-1 64. ШИР-ГИЗ ЖОЛБОРС 27.01.2009 О: ШИР-ГИЗ УСЫПЛЫ М: ШЕР-ГИЗ ТАТМА Зав.: КИСТЕНЕВА вл.: АБРАМОВ ОЧ. ХОРОШО 65. ЭШХ МЕДЖАЙ 25.11.2007 О: ВИТ БИР ЧАСУР ДЛЯ БЛЕСК УРАЛА М: ЭШХ ЗУБАРИ Зав.: КОСТИНА вл.: СИМОНОВ СС, ОТЛИЧНО-2 66. ЮКО 17.11.2007 О: ГУРГУН м: КАМСКАЯ ВИШНЯ зав., вл.: МАЛЬЦЕВА ОТСУТСТВ. 67. ЯДЫГЕР ШЕРДЕН 07.12.2007 О: ГОРАТ М: ДЖАМИЛЯ Зав.: ЕСИПОВА вл.: ЛАРИЧЕВА Класс: ЧЕМПИОНОВ СС, ОТЛИЧНО-2 68. AZDAR GRAI VEST LJUBIM 05.03.2008 О: GRAI VEST LUBIM М: BARBI OD KORE SURCINA Зав.: MARAVIC вл.: NOVAKOVIC КЧК, ОТЛИЧНО-1 69. NUR TURAN ZOR AZAMAT 25.12.2005 О: ARLAN JUREN М: KORABULUT Зав., вл.: МАКЛАКОВА ДИСКВАЛ.—М1 НИЖ. ПРАВ 70. SARY-SHAITAN CHERNY PRINTS 17.02.2007 О: GUCHAR М: AL-ASIYA GULUZ Зав.: АБРАМОВ вл.: СЕНЧУК ОТЛИЧНО 71. БАЛУ 22.05.2004 О: ТУРКМЕН-КАЛА АЛАМАТ М.: АК ЧОПАН ИТИ АК-НОКОТ Зав., вл.: МЕШАКИНА СС, ОТЛИЧНО-3 72. БИРЧАК 27.12.2006 О: ЭЗГЕР ХАЛАС М: ОДОР МОРТИС АРЗУВ Зав.: САРДИНОВ вл.: КАЗАНКОВА ОТСУТСТВ. 73. ЗЕВС 26.03.2007 О: БУЙНАК ИЗ РУССКОЙ ЛЕГЕНДЫ М: ОГУЛЬЖАН Зав.: АНИЩЕНКО вл.: КОТОВА ОТСУТСТВ. 74. КАЙСАР 27.11.2007 О: ОРТО БЕК М: ДЖУНА ИЗ КНЯЖЕВО Зав., вл.: АНОФРИКОВ СС, ОТЛИЧНО-4 75. ОРТОДОКС КОНВЕНТ ЗУБР 11.08.2006 О: ОРТОДОКС КОНВЕНТ ЦУГУН М: ГРАЙ ВЕСТ ДЖЕЙХУН Зав., вл.: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" ОТЛИЧНО 76. ЯРС 06.03.2008 О: ОГУЛ ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ М: ЛОРА Зав., вл.: ХУДЯКОВ Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП КЧК, ОТЛИЧНО-1 77. BATYR 15.06.2007 Зав., вл.: ДИМАКОВА СС, ОТЛИЧНО-3 78. PIRAT 27.05.2008 О: CHAMBAR М: NOKOT Зав.: LARINA вл.: ISRAFILOVA ОТЛИЧНО 79. БАЙБУРИ ШАНДИ КАЙРАТ 29.11.2007 О: АЛТЫН КУМЛЫ БУРГУТ М: БАЙБУРИ ШАНДИ ВИДЖАН Зав.: ДАНИЛИЧЕВА вл.: ЛОКШИНА ОТЛИЧНО 80. ДАРСТАН ЛАРАН 13.11.2004 О: ВАРАН М: АРМАН Зав.: АЛБАЕВА вл.: АЛЕКСАНДРОВА ОТЛИЧНО 81. ЖАЛУНБЕК ИЗ КНЯЖЕВО 20.12.2006 о: ЮЗБАШ м: ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ АЙГУЛЬ зав., вл.: СМЕЛОВ СС, ОТЛИЧНО-2 82. МЕКИР 31.07.2005 О: ГРАЙ ВЕСТ ЛЮБИМ М: АК ГУШ Зав.: РИМСКИЙ вл.: БЕЗУГЛОВ ОТЛИЧНО 83. ЧЕПУР26.06.2005 о: ЛАРС м: SMOLENSKIY BRILLIANT ASKONA зав., вл.: KOSOV СС, ОТЛИЧНО-4 84. ЯЗОН 10.11.2007 О: РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРС М: ХЕЛЛА Зав.: ШУЛАКОВ вл.: ЧЕРНОБРОВКИН Класс: ВЕТЕРАНЫ ЛВ ОТЛИЧНО-1 85. AHTAR 15.06.2000 О: ALAR М: ANTANA Зав.: ГАРАЕВ вл.: ОВСЯННИКОВ ОТЛИЧНО-5 86. АЧАР О: КАЛТАМАН М:ТУРКМЕН-КАЛА ЗЕМФИРА Зав., вл.: БУРМИСТРОВ ОТСУТСТВ. 87. ГЕРЧЕК 29.07.2002 О: ЛАКШЕРИ ЕЛЬЧАН М: ПЭРИ Зав.: ЖОДЗИШСКАЯ вл.: ЛОБАНОВА ОТЛИЧНО-2 88. ЗОЛОТО ТУРКЕСТАНА БУРГАН 12.02.2001 О: ЦИХАДЖАС М: ХАЙША Зав.: ЧИКОВА вл.: ЮРЬЕВ ОТЛИЧНО-3 89. РОТТИС АЛЬЯНС БАБАЙ о: ЛЮТЕР САКСОНИЯ м: РОТТИС АЛЬЯНС БРИЗА зав., вл.: ЗУДИНА ОТЛИЧНО-4 90. ТУРГАЙ ИЗ ЕВДОКИМОВОЙ СТОРОЖКИ 06.10.2001 О: АЗСОГДИЕНТ АК-ТАЙ М: СУДЖА Зав.: ЕВДОКИМОВ вл.: СМЕЛОВ
Сообщение: 2001
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.01.11 21:20. Заголовок: СУКИ Класс: БЭБИ ОЧ..
СУКИ Класс: БЭБИ ОЧ. ПЕРСП. 91. ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ ЧАКАН МАНЫ 05.04.2010 О: БАЛУ М: САРЫ-ШАЙТАН ГУЛЬНАРА Зав.: АЛЕКСАНДРОВ вл.: МЕШАКИНА & ГОДОБА ОТСУТСВ. 92. ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ ЧОПАН МИШЕЛЬ 05.04.2010 О: БАЛУ М: САРЫ ШАЙТАН ГУЛЬНАРА Зав.: АЛЕКСАНДРОВ вл.: МЕШАКИНА & ГОДОБА Класс: ЩЕНКИ ПЕРСПЕКТИВА 93. АЗИЯ-ЮГ РАДЖА 16.12.2009 О: АЛДАЯР ИЗ КЛОВИ М: КАРИНА Зав.: КУЦЕЛЬ вл.: РИЗУН ПЕРСПЕКТИВА 94. БАЙБУРИ ШАНДИ САМИРА ДЛЯ АЗАТ-АСКЕР 23.01.2010 О: КРУШАВЕЛЬ ФАКИР М: БАЙБУРИ ШАНДИ АМИНА Зав.: ДАНИЛИЧЕВА вл.: КИСЕЛЕВА ОЧ. ПЕРСП.-3 95. ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ ВАНГА 2 20.02.2010 о: ГРАЙ ВЕСТ НАШДАР м: ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ МАЛИКА зав.: АЛЕКСАНДРОВ вл.: РИМСКИЙ ОТСУТСТВ. 96. ЗАБИРА САМАНА СТАР 28.12.2009 О: ГРАЙ ВЕСТ ЭЗГИР М: ВЕГА-ЯРАК Зав.: ГУЛЯ вл.: ЛАВРЕНОВ ПЕРСПЕКТИВА 97. ИЛЧА ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ 06.02.2010 О: ЖЕРИМБЕТ ИЗ НИКОЛЬСКОЙ РОЩИ М: ЕГЕНЧИ ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ Зав., вл.: МАРКОВ ОЧ. ПЕРСПЕКТ-4 98. КАРАВАН ИТИ САП АЛТЫН 14.12.2009 О: ШИРХАН М: АХЧА Зав.: РАЗУВАЕВ вл.: ВЕДЕХОВА ОЧ. ПЕРСПЕКТ.-5 99. РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ КАЛИЯ 14.12.2009 О: РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ ПАТЫША М: РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ ФАИНА Зав.: РЯБОВА вл.: ПРОКУРОРОВА ОЧ. ПЕРСПЕКТ.-2 100. РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ КЫЗ БАЛА 15.12.2009 О: РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ ПАТЫША м: РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ ФАИНА зав.: РЯБОВА вл.: ШЕРШОВА ЛЩ, ОЧ. ПЕРСПЕКТИВ-1 101. ТАЮР МАФИЯ 13.01.2010 О: ВАЙГАР м: РУССКИЙ РИСК ЗОРБА ЮЛДУЗ зав.: ЯГОДКИНА & КОЛМАКОВ вл.: КОЛМАКОВ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ 102. ШАХИНЯ02.03.2010 О: БАЙДАР-ЮЗ М: АЛАБАНДА ВЕРОНА Зав.: ГОНЧАРОВ вл.: ГОНЧАРОВ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ 103. ШАХИНЯ ИЗ КНЯЖЕВО 08.02.2010 О: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯНЫЙ М: ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ АЙГУЛЬ Зав.: СМЕЛОВ вл.: БЕЗБАТЬКО Класс: ЮНИОРЫ ХОРОШО 104. 62 РУС ФИНА 22.11.2009 О: ГЮЧАР М: АЗСОГДИЕН АРГА Зав., вл.: ИВАНОВА ОТЛИЧНО 105. RASAM ATO IZ KLOVI 04.12.2009 О: LARHAN IZ KLOVI М: ARVANA Зав., вл.: ОВСЯННИКОВ ХОРОШО 106. АЙША ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ 29.09.2009 О: ЖЕРИМБЕТ ИЗ НИКОЛЬСКОЙ РОЩИ М: САКА ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ Зав., вл.: МАРКОВ ОТЛИЧНО 107. АЛМАЗ АЗИИ ВЕРОНА 15.10.2009 о: АЛДАЯР ИЗ КЛОВИ м: СПОЛИ зав.: ШТОКОЛОВ вл.: ГАЛОЧКИНА ОЧ. ХОРОШО 108. АСКОР ЮМАР ЕСЕНИЯ 20.06.2009 о: БИРГ м: АСКОР ЮМАР ТЕКИЛА зав., вл.: КОРБА ОТЛИЧНО 109. БАЙБУРИ ШАНДИ РАЙГУЛЬ 21.10.2009 О: БАЙБУРИ ШАНДИ ЖЕНГИС м: ВАБИРА ТРЕЙСИ ВИКТОРИЯ зав.: ДАНИЛИЧЕВА вл.: МЕЩЕРЯКОВА ОТЛИЧНО 110. ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА 04.11.2009 о: ИКАР м: АГЛАЯ зав.: ИСАКОВА вл.: РОМАНОВА ХОРОШО 111. ГВАРДИЯ ИЗ ХРАМА ДУШИ 30.11.2009 О: ЗУРБАГАН м: НАМБА ВАН ИЗ ХРАМА ДУШИ зав.: БЕЦИНА вл.: ВАН-ДЕ-СЯН ОТЛИЧНО 112. ДАРЬЯЛ-ЮГ БОГИНЯ 15.06.2009 О: ИЛЬХАН М: КНЯЖНА ЧИНГИЗОВНА Зав.: БАКАЛО вл.: КИРАКОСОВ ОЧ. ХОРОШО 113. ДАРЬЯЛ-ЮГ 15.06.2009 О: ИЛЬХАН М: КНЯЖНА ЧИНГИЗОВНА Зав.: БАКАЛО вл.: КИРАКОСОВ ДИСКВАЛ- -М2 ПРАВ. ВЕРХ 114. ДИЛЯРА 03.11.2009 О: ЖЕРИМБЕТ ИЗ НИКОЛЬСКОЙ РОЩИ М: ПАЙЧА ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ Зав.: ЕФРЕМЕНКО вл.: КОТОВ ОТЛИЧНО 115. ДОМ СЕМАРГЛА ДОННАЙ 30.06.2009 О: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯННЫЙ М: ШАЛМАЗ Зав., вл.: РАДЧЕНКО СС,ОТЛИЧНО-3 116. ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ ПЭРИ 02.08.2009 О: ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ ИШМУРАТ М: АК НУККЕР БАЛХАШ ТАН Зав.: УЛЬЯНОВА вл.: ТЕСЛЕНКО ОЧ. ХОРОШО 117. КАРАВАН ИТИ ОДРИ 16.10.2009 О: КАРА-КЕЛЕ БАТЫЙ М: КУЧМА Зав., вл.: РАЗУВАЕВ ОЧ. ХОРОШО 118. КАРАВАН ИТИ РИНА-ЙЫЛДЫ 11.11.2009 О: ШИРХАН м: БАГИРА зав., вл.: РАЗУВАЕВ ОТЛИЧНО 119. МАДЖЕСТИК АЙС ДИЛДЕ-АНГЫЗ 23.07.2009 О: МИКОМС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ М: МАДЖЕСТИК АЙС САП ОКРО Зав., вл.: КИСЛИНСКАЯ ОТЛИЧНО 120. МАДЖЕСТИК АЙС ЗЕСТА 29.08.2009 О: МАДЖЕСТИК АЙС СЕРДАР АЙГЫТ М: ОРГУЛЬ Зав.: ГОРЛОВЕЦКАЯ вл.: ЖУРАВЛЕВА ХОРОШО 121. ПАК АДЫЛ СУ 08.11.2009 О: ЖАЛУНБЕК ИЗ КНЯЖЕВО М: ДОМ СЕМАРГЛА ЭМИНА Зав.: БУКРЕЕВА вл.: ШМЕНДЕЛЬ ОТЛИЧНО 122. РАМЕНСКИЙ ГРИЗЛИ ГЁЗЕЛИК 08.11.2009 О: РАВШАН М: РУС ГРИЗЛИ БЕРЕГИНЯ Зав.: РЯБОВА вл.: ЧЕГРИНЕЦ СС, ОТЛИЧНО-4 123. РАТХУБА ИЗ КЛОВИ 04.12.2009 О: ЛАРХАН ИЗ КЛОВИ М: АРВАНА Зав., вл.: ОВСЯННИКОВ ОЧ. ХОРОШО 124. РОВОЯТ29.05.2009 О: КАЙМАН ИЗ ТВЕРСКОГО ДИНАМО М: ВАЛИМА ИЗ ТВЕРСКОГО ДИНАМО Зав.: ЧИКАЛОВА вл.: КРЫЛОВА ОЧ. ХОРОШО 125. РУССКИЙ РИСК ШАЙНА 25.08.2009 О: ЕГСАН ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ М: РУССКИЙ РИСК ШАПАК Зав.: ЯГОДКИНА вл.: МАРКОВ ОТЛИЧНО 126. УРУС ШАЙТАН ПАВА 28.06.2009 О: ПЕРЕСВЕТ ЯСНО СОЛНЫШКО М: ЗАР ХАКАН АЯРА Зав.: ТРИФОНОВА вл.: БЕЛИКОВ Ю.СС, ОТЛИЧНО-2 127. УРУС ШАЙТАН ПИКА 28.06.2009 О: ПЕРЕСВЕТ ЯСНО СОЛНЫШКО М: ЗАР ХАНАН АЯРС Зав., вл.: ТРИФОНОВА ОТЛИЧНО 128. ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ ГАДАР 01.04.2009 О: ТУРКМЕН КАЛА ВАТАН М: ФАРЗА Зав.: КЛИМКОВА вл.: ХРАМОВ ОЧ. ХОРОШО 129. ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ ЖЕНИШ 13.11.2009 О: ТУРКМЕН КАЛА ВАТАН М: ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ УДЖАРИЯ Зав.: КЛИМКОВА вл.: ИГНАТЮК ОЧ. ХОРОШО 130. ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ ЖЫЛДЫЗ 13.11.2009 О: ТУРКМЕН КАЛА ВАТАН М: ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ УДЖАРИЯ Зав.: КЛИМКОВА вл.: ДОГОНИН ЛЮ, Ю.ЧК,ОТЛИЧНО-1 131. ЮТА ИЗ ГРАДА ВЛАДИМИРА 14.11.2009 О: ГРОЗНАЯ СТАЯ ЕЛИЗАР м: ГРОЗНАЯ СТАЯ ВАЙРА зав.: НАРЫМОВ вл.: ЧЕГРИНЕЦ
Сообщение: 2002
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.01.11 21:21. Заголовок: Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ..
Класс: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЛИЧНО 132. KARAGANDY ALABAT ZHADI29.01.2009 о: YUNCHAR м: KARAGANDY ALABAI AIZA зав.: КИМ вл.: РАКАЕВА СС, ОТЛИЧНО-3 133. MIA & MIA KONOPLJA 17.11.2008 о: BERENDEY RADZH м: MIA&MIA ENISH зав.: MALISH вл.: DUBROVIN ОТЛИЧНО 134. БАЙДАЗАР ГУЛЬ ДАРА 06.03.2009 о: БАТУР м: ДААНА зав., вл.: КОНОВАЛОВА ОТЛИЧНО 135. ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ МАЛИКА 27.09.2008 о: МЕКИР м: САРЫ ШАЙТАН ГУЛЬНАРА зав., вл.: АЛЕКСАНДРОВ ОТЛИЧНО 136. ДАРСТАН АРАБЕСКА 09.01.2009 О: ДАРСТАН АЛЛАДИН м: АСКОР ЮМАР ТРОЯ зав., вл.: ПАВЛЮКОВА ОТЛИЧНО 137. ДУГОНА САМАНА СТАР 12.12.2008 о: GRAI VEST EZGIR м: VEGA YARAK-YARAN зав.: ГУЛЯ вл.: КАРЕЛИНА СС, ОТЛИЧНО-4 138. ОРТОДОКС КОНВЕНТ АЙШЕ 14.03.2009 О: ОРТОДОКС КОНВЕНТ ЗУБР М: ОРТОДОКС КОНВЕНТ ЭЛУН Зав., вл.: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" КЧК, ОТЛИЧНО-1 139. САРЫ ШАЙТАН ПАТИМАТ RKF №2435083 клеймо KME 364 Д.Р.: 13.12.2008 окрас БЕЛ-ПАЛ о: ЕНИШ БАЙТАШ м: САРЫ ШАЙТАН КАСГЕЛИН зав.: АБРАМОВ вл.: УВАРОВА ОЧ. ХОРОШО 140. ТЭЧ ИЗ КНЯЖЕВО RKF №2471561 клеймо DUL 374 Д.Р.: 30.10.2008 окрас БЕЛ-ТИГР о: ЮЗБАШ м: ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ АЙГУЛЬ зав.: СМЕЛОВ вл.: РЕПИН ОЧ. ХОРОШО 141. ХРАНИТ ВЕРНОСТЬ ГУН RKF №2504244 клеймо RGE 912 Д.Р.: 01.04.2009 окрас СЕР-БЕЛ о: ТУРКМЕН КАЛА ВАТАН м: ФАРЗА зав.: КЛИМКОВА вл.: КЛИМКОВА СС, ОТЛИЧНО-2 142. ЭШХ ЯКУДЗА RKF №2479191 клеймо DKL 267 Д.Р.: 06.03.2009 окрас ПАЛЕВЫЙ о: ЭШХ МАЖОР м: ЭШХ РОВАЧ ЗИРА зав.: КОСТИНА вл.: КОСТИНА Класс: ОТКРЫТЫЙ СС, ОТЛИЧНО-4 143. АЙНА RKF №Р 2365186 клеймо TK 062/08 Д.Р.: 06.12.2007 окрас БЕЛ-РЫЖ отец: мать: зав., вл.: ПРОШИН ОТЛИЧНО 144. АСКОР ЮМАР ТАИС RKF №2068231 клеймо DER 2458 Д.Р.: окрас РЫЖ-БЕЛ о: ЭРГИС м: АСКОР ЮМАР КАРАКШИ зав.: КОРБА вл.: КОРБА СС, ОТЛИЧНО-3 145. БЕЙЛЕ RKF №2097035 клеймо WLA 296 Д.Р.: 27.12.2006 окрас ЧЕР-БЕЛ о: ЭЗГЕР ХАЛАС м: ДОР МОРТИС АРЗУВ зав.: САРДИНОВ вл.: КРЫЛОВ ОТЛИЧНО 146. БУРГАНАК БАЯЗ БУРИ RKF №2262732 клеймо M7196 Д.Р.: 24.09.2007 окрас БЕЛЫЙ о: БЕРЕНДЕЙ МЕДВЕДЬ СЕВЕРНЫЙ м: ЗЕРТ-АДИЛЬ БАЯЗ БУРИ зав.: ОВСЮК вл.: КУЗНЕЦОВ ОТСУТСТВ. 147. ДАР МЕДИЧИ ВАРГИЗ 30.10.2006 отец: мать: зав., вл.: ТРЕТЬЯКОВА ОЧ. ХОРОШО 148. ЗАРДАК ЗЕЙНИ RKF №2442884 клеймо KNS 028 Д.Р.: 07.02.2009 окрас ПАЛ-БЕЛ о: ЕНИШ ЗЕБЕЙДАХ м: ЭШХ ДАЙЗА ЗАСАДА зав.: ГОГЛЕВА вл.: ГОГЛЕВА ЧК, ЛС,ОТЛИЧНО-1 149. САКА ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ RKF №2068559 клеймо HIM 122 Д.Р.: 17.10.2006 окрас БЕЛЫЙ о: TONMET IZ ALEKSANDROVOI SLOBODY м: KANYA зав.: МАРКОВ вл.: МАРКОВ ОЧ. ХОРОШО 150. ТАЛИСМАН БЕЛОГОРЬЯ ПИНТА RKF №2175407 клеймо NMO 1641 Д.Р.: 30.09.2007 окрас ЧЕР-БЕЛ о: БУЛЬДОЗЕР м: PULYA BABEK NIKOPOLSKIY зав.: ДЬЯЧЕНКО вл.: ДЬЯЧЕНКО СС, ОТЛИЧНО-2 151. ЦУНАМИ RKF №2234490 клеймо DEX 320 Д.Р.: 23.01.2008 окрас ЧЕР-БЕЛ о: ТАЙ-БАС м: СУДЖА зав.: П-К "ТЕРМИНАЛ" вл.: П-К "ТЕРМИНАЛ" Класс: РАБОЧИЙ СС, ОТЛИЧНО-2 152. БАЛТЕК ГАЙРАТ ДОЛУНАЙ RKF №2193324 клеймо BOZ 267 Д.Р.: 18.08.2007 окрас БЕЛ-ПАЛ о: ОДИС ГАЛИЧИНА м: АЮТА зав.: БОЗОВА вл.: НЫРКОВ КЧК, ОТЛИЧНО-1 153. ОША RKF №2462970 клеймо DMH 3340 Д.Р.: 18.01.2009 окрас РЫЖ-БЕЛ о: БАЙБУРИ ШАНДИ ВАХИД м: УЛЬЯНА зав.: ИСЛАМОВА вл.: ДАНИЛИЧЕВА ОЧ. ХОРОШО 154. УЛЫ-ГЮЛДУЗ ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ RKF №1850938 клеймо ДИО 1709 Д.Р.: 23.02.2006 окрас БЕЛ-ПАЛ о: ЕКИМЕН-АЛИ м: КАРА-КЕЛЕ АЙША зав.: МАРКОВ вл.: БОНДАРЬ
Сообщение: 2003
Зарегистрирован: 15.03.10
Откуда: Россиия, Рязань
Репутация:
4
Отправлено: 26.01.11 21:22. Заголовок: Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ С..
Класс: ПОБЕДИТЕЛЕЙ СС, ОТЛИЧНО-3 155. BURIBOSSAR PERI ZVEZDA VOSTOKA RKF №2416364 клеймо DJJ 3854 Д.Р.: 29.08.2008 окрас WHITE & RED о: NISHAN-KAYA BAYAZ-BURY м: LUSHA зав.: ЛОБАНОВА вл.: ЛОБАНОВА ОТСУТСТВ. 156. МАДЖЕСТИК АЙС БЯГУЛЬ RKF №2299944 клеймо AOS 391 Д.Р.: 02.03.2008 окрас ЧЕР-БЕЛ о: ОРТОДОКС КОНВЕНТ ЭЛЬДОРАДО м: АРАТЫН зав.: ГОРЛОВЕЦКАЯ вл.: ЛАРИЧЕВА КЧК, ОТЛИЧНО-1 157. УБАРЛАШ ОТРАДА ТАЮР RKF №2494791 клеймо UBA 191 Д.Р.: 14.02.2009 окрас БЕЛ-ПАЛ о: ЕНИШ ЗЕБЕЙДАХ м: УБАРЛАШ СУЛТАНА зав.: КОРНЕЕВА вл.: ГОГЛЕВА СС, ОТЛИЧНО-2 158. УСТА RKF №2234006 клеймо DEX 299 Д.Р.: 18.12.2007 окрас РЫЖ-БЕЛ о: РЯЗАНЬ ЯКШИ АКПАРС м: ИНТА зав.: П-К "ТЕРМИНАЛ" вл.: П-К "ТЕРМИНАЛ" Класс: ЧЕМПИОНОВ СС, ОТЛИЧНО-4 159. ADULINA RKF №23227663 клеймо KFT 2185 Д.Р.: 30.05.2008 окрас RED & WHITE о: YUZBASHI м: DORIS зав.: GUSEVA вл.: VAN-DE-SYAN КЧК, ОТЛИЧНО-1 160. BARSA BELYI KLYK RKF №2377697 клеймо B13 Д.Р.: 16.04.2006 окрас ПАЛЕВЫЙ О: LARHAN IZ KLOVI м: ODOR MORTIS LEYLI зав.: КУРИЛОВИЧ вл.: ОВСЯННИКОВ ОТЛИЧНО 161. MAJESTIC ICE SONUN RKF №2228452 клеймо AOS 322 Д.Р.: 08.11.2007 окрас WHITE & FAWN о: RYAZAN YAKSHI AKPARS м: INJU зав.: ГОРЛОВЕЦКАЯ вл.: МИХАЛЕВА ОТЛИЧНО 162. NUR AYLU IZ DOMA SURAKOVYH RKF №2330747 клеймо WWP 58 Д.Р.: 22.05.2008 окрас FAWN & WHITE о: ESHH ELGIZ GAYRAT м: ZAMILYA IZ DOMA KORSUNOVYH зав.: RAZMYSLOVA вл.: GOGLEVA ОЧ. ХОРОШО 163. АЗСОГДИЕН АРЧА RKF №1695820 Р клеймо TZR 6 Д.Р.: 20.10.2004 окрас ЧЕР-БЕЛ О.: АФИ-КАЙДАР НАР м: АЗСОГДИЕН БАНДАК зав.: ХАМИДОВ вл.: ИВАНОВА ОЧ. ХОРОШО 164. КАРАВАН ИТИ ЖАЙДАРЫ ГЕРК RKF №2175584 клеймо КАА 45 Д.Р.: 10.11.2007 окрас БЕЛЫЙ о: БАЙ ИЛАМ АКАБ АЙГЫТ м: БАГИРА зав.: РАЗУВАЕВ вл.: МЕШАКИНА СС, ОТЛИЧНО-2 165. ЛУША RKF №1586341 клеймо ДИО 1074 Д.Р.: 29.02.2004 окрас ЧЕР-БЕЛ о: МУДЖАХЕД ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ м: МОНА-ЛИЗА ИЗ АЛЕКСАНДРОВОЙ СЛОБОДЫ зав.: СЕРГЕЕВА вл.: ЛОБАНОВА СС, ОТЛИЧНО-3 166. ОРТОДОКС КОНВЕНТ ХАЗУ RKF №2201355 клеймо DLV 819 P Д.Р.: 08.12.2007 окрас БЕЛ-ПАЛ о: ТУРКМЕН КАЛА АЗАТ м: ОРТОДОКС КОНВЕНТ ОВАДАН зав.: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" вл.: П-К "ОРТОДОКС КОНВЕНТ" Класс: ЧЕМПИОНОВ НКП СС, ОТЛИЧНО-2 167. БАЙБУРИ ШАНДИ АМИНА RKF №1554548 клеймо ЭАИ 822 Д.Р.: 30.01.2004 окрас БЕЛ-ЧЕР о: ЛАКШЕРИ ЕЛЬЧАН м: ОРТОДОКС КОНВЕНТ БАБУРИ зав.: ДАНИЛИЧЕВА вл.: ДАНИЛИЧЕВА КЧК, ОТЛИЧНО-1 168. БАЛТЕК ГАЙРАТ ЗУРНА RKF №2207660 клеймо BOZ 271 Д.Р.: 24.08.2007 окрас БЕЛ-БУР о: ДОМ СЕМАРГЛА СЕРЕБРЯНЫЙ м: АЛТЫН КУМЛЫ ЖАКУТ АЛЛА зав.: БОЗОВА вл.: БОЗОВА Класс: ВЕТЕРАНЫ ОТЛИЧНО-2 169. ARVANA RKF № Р 1142512 клеймо ЭАИ 313 Д.Р.: 15.06.2000 окрас WHITE & FAWN о: ALAR м: ANTANA зав.: ГАРАЕВ вл.: СУББОТИНА ОТЛИЧНО-3 170. BIRMA SAKSONIYA UKU №00068/03 клеймо 61А0780 Д.Р.: 01.01.2002 окрас о: DUSHMAN м: KAPITALINA SAKSONIYA зав.: КРИВОЧЕНКО вл.: ХУДЯКОВ ОТЛИЧНО-5 171. РУЧИН Д.Р.: окрас ЧЕРНЫЙ о.: КУЗГУН ИЗ КЛОВИ м.: РЕДЖА ИЗ КЛОВИ зав., вл.: ЗУДИНА ОТЛИЧНО-4 172. ФЕЯ RKF №1314868 клеймо АБЛ 987 Д.Р.: 17.01.2002 о: АЗСОГДИЕНТ АК ТАЙ м: СААТА ИЗ КЛОВИ зав.: ЮРИНА вл.: СМЕЛОВ ЛСВ, ОТЛИЧНО-1 173. ЭШХ ЗЕНА RKF №1275217 клеймо ACO 613 Д.Р.: 27.01.2002 окрас РЫЖ-БЕЛ О: ТАУ БАЙ м: ЗАДИРА АКТЫРНАК зав.: КОСТИНА вл.: КОЛМАКОВ
Ответов - 43
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться